наверх
Вход на сайт Вход на сайт
Вход Регистрация Забыли пароль?  

Ваш логин
Пароль
 
Закрыть
Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
 

Чтобы писать для газет, не нужно никакой квалификации, но чтобы их читать, нужно в совершенстве знать вещи, мир и людей.(c)

Аватар redkii
карма
2,9
 
  метки записей:
 
2024
Апрель
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
 
  ответы: RSS-лента последних ответов
Низкая активность в
разделе дискредитирует
раздел.
Предлагаю Вам и всем
блогерам принять
участие в опросе по
вопросу о существования
раздела
"Общение" на
портале
"ВТамбове":ht
tp://vtambove.ru/user/1
240...
Ещё скриншот этой
передачи: Кристина и
Лена - ведущие передачи
ведут свои программы
хорошо,стараясь
"охватить"
общением и зрителе...
Скриншот передачи
"Сегодня в
Тамбове" на Ю
Тубе:
Мне кажется что есть
между этими вещами
какая-то взаимосвязь
Правильно,взаимосвязь
есть! Там народ
активнее Судя по
к...
Там народ активнее, и
администрация
отзывчивее. Мне кажется
что есть между этими
вещами какая-то
взаимосвязь.
Кстати,дружеский
свердловский портал
66.ру раздел
"общение" в
меню
сохранил! Ссылка:http:/
/66.ru/talk/ Портал
66.ру технически
сформирован также,как
и...
Раздела Общение больше
нет в меню портальчика.
Оставим
ссылку: Ссылка:Раздел
"Общение" ...
К сожалению ,фото
отражает фактическое
отношение к людям с
ограниченными
возможностями не только
в этой аптеке,а можно
сказать,кадр нутра
состояния со...
Интересно, а оттуда
реально выдут и занесут
или так?.
   
 
Четверг, 27 Февраль 2014
03:19
Жадность    
Ты идёшь по улице, забрызганный осенним чернозёмом, и настроение у тебя тоже грязно-осеннее. Серые тучи, холодный ветер, серые люди утягивают тебя в колодец серых мыслей.
Но вдруг ты случайно поднимаешь глаза и встречаешься взглядом с ней. Она идёт тебе навстречу, и глаза у неё голубые-голубые. Всего час назад ты даже не только не подозревал о её существовании – ты даже представить не мог, что могут существовать такие глаза, даже в фотошопе.
Она смотрит и не отводит взгляд, а тебе этого уже мало. Нужно, просто необходимо, чтоб она улыбнулась. И ты заговариваешь с ней. Спрашиваешь что-то про слоника, ну или говоришь стандартную фразу про маму и зятя. Она смеётся, и на мгновение ты становишься счастлив. Но только на мгновение, потому что сразу же тебе становится этого мало.
Ты ловко выманиваешь её номер разговорами о новейших мобильных технологиях и улыбках, ну или тупо по привычке отжимаешь мобилу, но вовремя остановившись, возвращаешь телефон, предварительно тренькнув на свой.
Ты не звонишь пару дней, выдерживая МХАТовскую паузу, ну или просто с пацантре забухал. Ты понимаешь, что неделю назад не знал ничего о ней, а теперь крутишь в руках мобильный, едва удерживаясь от звонка. Потом набираешь её номер и как-то так непринуждённо за беседой о котиках приглашаешь на свидание, ну или говоришь, что пробьёшь ей в печень, если она продинамит. Она соглашается, и ты ощущаешь, что счастлив. Но только секунду, потому что счастье тут же сменяется тягучим и мучительным ожиданием встречи.
В назначенный день ты стоишь возле памятника Сергееву-Ценскому, ну или у входа в гоп-сад и ждёшь её. Она приходит и ты счастлив, но только краткий миг, потому что ты тут же начинаешь желать взять её за руку.
Конечно, для тебя дело нескольких минут перевести разговор на херомантию, и вот её ладонь уже в твоей руке. Ну, или просто показываешь на ней как тебя менты, заламывая тебе руки, вдвоём затаскивали в бобик. А потом как-то незаметно её рука остаётся в твоей. И ты невероятно счастлив. Целую секунду или даже две. Потому что ты уже мечтаешь не о ладошке, а о нежных её губах.
Вы гуляете несколько часов, ты показываешь ей самые романтичные и просто красивые места. И в самом романтичном, и таком красивом, что захватывает дух месте ты целуешь её. Ну, или просто заводишь в закоулок потемнее и чуть прижав к стене, делаешь ей засос. И ты счастлив. Но перестаёшь быть таковым, даже раньше, чем оторвёшься от её волшебных губ. Потому что хочешь встретиться с ней в более уединённой обстановке.
И вот ты ловко напрашиваешься к ней в гости, потому что у тебя творческий беспорядок дома и плакаты с Памелой Андерсон и голой Лизой Симпсон на стенах, ну или просто пацаны вчера хату заблевали и использованную тару уже не выносили полгода и получаешь от неё приглашение. Ты счастлив. Ровно до того момента, когда тебе в голову приходит мысль, о том, что нужно прийти не с пустыми руками и не с банальной шоколадкой, ну или ты не выяснил за всё время этой свиданки какой пивас она предпочитает, или вообще по «Яге» убивается.
Ты стоишь перед её дверью, мнёшь в руках букет и какие-то вкусняшки, ну или давишь со всех сил на звонок, потому что пиво греется. Она открывает, и по её глазам ты понимаешь, что она рада тебя видеть. И ты счастлив. Меньше секунды. Потому, что ты же не на чай с вкусняшками пришёл, ну или пацаны тебя уже давно заприкалывали с шутками про правую руку.
И звёзды встают как надо. И стартует ракетоноситель «Союз». И прорывает Саяно-Шушенскую ГЭС.
И ты счастлив. Невероятно счастлив. Счастлив так, как никто и никогда не был. И счастливее быть невозможно, можно, разве что, повторить.
Но счастье это длится всего лишь до утра. Ну, или раньше, до момента, когда алкоголь тебя вырубит. Потому что утром ты отчётливо понимаешь, что тебе этого мало. И это уже всерьёз.

Хотя на самом деле всерьёз было уже в тот момент, когда тебе в первый раз показалось мало.
657 просмотров  
+6
 
Аватар Искатель  
МужскойИскатель 27 Февраль 2014 | 07:58 Ссылка на комментарий
   
+2
Аватар Профиль удален пользователем  
МужскойПрофиль удален п... 27 Февраль 2014 | 11:22 Ссылка на комментарий
   
+2
Аватар Pacifiste  
Не указанPacifiste 27 Февраль 2014 | 13:35 Ссылка на комментарий
   
Аватар Pacifiste  
Не указанPacifiste 27 Февраль 2014 | 13:51 Ссылка на комментарий
   
+1
в ответ на комментарий
Аватар Профиль удален пользователем  
МужскойПрофиль удален п... 27 Февраль 2014 | 13:55 Ссылка на комментарий
   
0
в ответ на комментарий
Аватар Pacifiste  
Не указанPacifiste 27 Февраль 2014 | 13:58 Ссылка на комментарий
   
0
в ответ на комментарий
Аватар Профиль удален пользователем  
МужскойПрофиль удален п... 27 Февраль 2014 | 14:11 Ссылка на комментарий
   
0
За последние сутки на сайте:
Новостей: